Accent Group News – Rebranding

Сегодня компания Accent Group осуществила важный шаг в своей истории, объединив все свои направления под общей символикой бренда ACCENT. Обновленный логотип Accent Group, содержат в себе символ с горизонтальными полосками, обозначающий репродукцию буквы "Е". Горизонтальные полосы в данной интерпретации выражают стабильность и уверенность, а синий цвет символизирует технологии, инновации и цифровую индустрию.

Компания не просто обновила логотип, а создала сильный и разносторонний бренд готовый развиваться, идти в ногу со временем и предоставлять лучшие решения на рынке для своих клиентов!

Компания существует на рынке с 1991 года, и на протяжении всего периода своего существования, не меняла свою символику. В 2020 году, компания вышла на новый для себя уровень, поставив перед собой амбициозные планы развития бизнеса и rebranding был одним из пунктов на пути достижения поставленных целей.

Для Accent Group устойчивое развитие означает делать каждый день лучше посредством внедрения инноваций и технологического прогресса. Как один из ведущих поставщиков IT решений в Молдове, мы обладаем всеми возможностями для создания перемен и в первую очередь мы решили начать с себя!